Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банку АК БАРС исполнилось 18 лет

29 ноября 2011, 10:51
Новости партнеров
Крупный региональный банк празднует День рождения.

АК БАРС банк был основан в 1993 году в Казани. На сегодняшний день сеть отделений кредитной организации насчитывает 43 филиала и 155 дополнительных офисов в 31 административных районах Республики Татарстан и регионах страны.

АК БАРС банк находится в числе двадцати крупнейших кредитных организаций России по размерам собственного капитала и чистых активов. Международное рейтинговое агентство «Fitch Ratings» присвоило банку долгосрочный рейтинг BB, по национальной шкале AA-, прогноз по долгосрочному рейтингу стабильный. «Moody’s Investors Service» присвоило банку долгосрочный рейтинг кредитоспособности Ba3 (NP), рейтинг финансовой устойчивости E+, прогноз по рейтингу финансовой устойчивости стабильный.

В комплекс услуг АК БАРС банка входят широкий спектр кредитов и вкладов, операции по обмене валют, денежные переводы, прием платежей, операции с драгоценными металлами, обслуживание пластиковых карт, дистанционное банковское обслуживание.

Портал 66.ru поздравляет АК БАРС банк с Днем рождения и желает ему успешного сотрудничества с партнерами, стабильности и финансового процветания.

Подробнее о банке на сайте