Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клуб деловой репутации: «Корпоративные события. С кем и как проводить?»

12 января 2010, 16:22
Новости партнеров
28 января 2010 года откроется новый сезон Клуба деловой репутации.

Для участия в Клубе пригашаются HR-директора, специалисты по персоналу и кадровым вопросам. «На встречах Клуба мы рассматривали вопросы, интересные топ-менеджерам, директорам по связям с общественностью, маркетингу и рекламе. Но зачастую организаторами корпоративных мероприятий и деловых встреч выступают HR-специалисты. В Новом году мы решили расширить круг членов Клуба, обсудить тему эффективных событий с профессионалами в области HR», — рассказала порталу 66.ru организатор Клуба генеральный директор ГК «МедиаПартнер» Светлана Владимирова.

По традиции, организаторы придумали новую концепцию встречи Клуба. На этот раз будет воспроизводиться один день из жизни HR-специалистов.

В первой части заседания «Поиски персонала» участники будет решать: с кем проводить мероприятия? необходим ли аутсорсинг для проведения событий? Две команды экспертов «Сам себе режиссер» (противники аутсорсинга) и «Вместе веселей» (сторонники аутсорсинга) в формате дискуссии выскажут свою точку зрения. Участники примут участие в дискуссии, а затем вместе с жюри определят команду-победителя.

Во второй части «Встречи и собеседования» команды участников решат бизнес-задачи, посвященные организации корпоративных событий, а эксперты определят победителей. Вам нужно организовать семинар или праздник для клиентов или сотрудников? Вы ищите малобюджетные форматы? Свежие идеи? Новые технологии?

Каждый желающий может заранее прислать свои задачи до 26 января. В задачах нужно обозначить четкую проблему, стоящую перед вашей компанией, конкретные цели и предполагаемый результат, представить бюджет на проведение события. Организаторы оставляют за собой право отобрать две лучшие задачи.

Встреча Клуба завершится командной игрой. Победителей выявит творческий коллектив Дома актера.

Организаторы Клуба деловой репутации: журнал The Chief-Урал и коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер». Площадку для проведения мероприятия предоставляет екатеринбургский Дом актера.

Шестое заседание Клуба состоится 28 января 2010 года в 18.00 по адресу: Дом актера, ул. 8 Марта, 8, м. Площадь 1905 года. Регистрация пройдет с 17.30 до 18.00. Участие в «Клубе деловой репутации» бесплатное. Заявку можно сделать по телефонам: 8-908-91-55-040, 8-902-873-32-46. Или по электронным адресам: dc@mediapartner.biz, redaktor@id-3.ru.

Подробнее на сайте организаторов.