Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала установил второй банкомат в Ишимбае

22 ноября 2011, 12:03
Новости партнеров
Банкомат установлен на территории одного из крупнейших предприятий города.

Специалисты банка Кольцо Урала продолжат работу по расширению сети банкоматов в рамках реализации зарплатных проектов. Накануне был запущен новый банкомат на проходной Ишимбайской машиностроительной компании «Витязь», расположенной по адресу ул. Индустриальное шоссе, 2, устройство работает круглосуточно.

Это второй банкомат, установленное для обслуживания держателей «зарплатных» карт банка. Первое устройство расположено в торговом центре «Палуба» (ул. Ленина, д. 40/1). Получить деньги, выписку по счету, совершить платеж за мобильную связь или Интернет держатели банковских карт смогут с 08:30 до 23:00.

Начальник отдела развития карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Мария Киенко:

— Банк «Кольцо Урала» уделяет особое внимание вопросам подготовки инфраструктуры для реализации зарплатного проекта в каждом городе. Мы ставим банкоматы под конкретные задачи, важнейшей из которых является создание для клиентов банка комфортных условий использования карт.

Кредитная организация заключила Генеральные соглашения о реализации зарплатных проектов с несколькими предприятиями Ишимбая и в самое ближайшее время работники этих предприятий начнут получать заработную плату на карты VISA банка «Кольцо Урала».

Подробнее на сайте