Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бизнес-империя для клиентов КБ «Кольцо Урала»

24 декабря 2009, 14:08
Новости партнеров
Разработана уникальная услуга «Круг друзей» для корпоративных клиентов.

Специалисты Управления клиентских отношений КБ «Кольцо Урала» разработали и внедрили новую, уникальную услугу для юридических лиц. Теперь клиенты, обслуживающихся в банке в рамках систем ДБО, могут использовать новую тарифную опцию «Круг друзей», которая позволит им объединяться в группы вместе со своими контрагентами.

Новая услуга создана специально для клиентов, связанных друг с другом договорными отношениями и обязательствами по взаимным расчетам. Потребность в мобильности расчетов среди них очень сильна.

«Теперь, открывая расчетный счет в «Кольце Урала» и подключая систему дистанционного банковского обслуживания, клиент получает возможность самостоятельно создать группу из своих контрагентов. Участники группы при этом получают возможность производить взаимные расчеты в режиме on-line, круглосуточно, а главное бесплатно! Уверен, что в рамках данной опции, клиенты в нашем банке вскоре начнут создавать целые бизнес-империи», — рассказал порталу 66.ru начальник отдела комиссионных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Игорь Никулин.

Подробнее на сайте банка.