Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый ипотечный кредит от КМБ БАНКа

15 декабря 2009, 11:09
Новости партнеров
10 декабря КМБ БАНК запустил новый продукт для частных клиентов — ипотечный жилищный кредит с фиксированно-плавающей процентной ставкой.

Главным отличием нового предложения является сочетание фиксированной и плавающей ставок. В соответствии с условиями продукта, в первые три года пользования кредитом на приобретение жилья будет действовать фиксированная ставка, которая составляет 16% в рублях и 10% в долларах США. По истечении этого срока устанавливается плавающая процентная ставка.

Ранее КМБ БАНКом, банком группы «Интеза Санпаоло», предлагался только продукт с фиксированной ставкой на весь срок. Новый продукт позволит учитывать изменения ситуации на рынке с течением времени и периодически корректировать процентную ставку.

КМБ БАНК развивает направление ипотечного кредитования с 2006 года. На сегодняшний день Банк предлагает несколько ипотечных продуктов, включая кредиты на покупку квартиры на вторичном рынке жилья и загородной. Приобретаемая недвижимость может располагаться в любом из городов, где предоставляются услуги ипотечного кредитования КМБ БАНКа, вне зависимости от места постоянной регистрации и проживания заемщика.

Сумма ипотечного кредита в КМБ БАНКе составляет от 500 000 до 15 000 000 рублей или от 20 000 до 550 000 долларов США. Срок кредитования — от 36 до 240 месяцев. Минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от рыночной стоимости жилья при покупке квартиры, и не менее 40% при приобретении загородного дома.

Преимуществами ипотеки от КМБ БАНКа являются быстрое предварительное решение по кредиту, минимальные требования к заемщику, гибкие условия кредитования.

Подробнее на сайте банка.