Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ снизил ставки по программе «АВТОритет»

27 октября 2011, 12:04
Новости партнеров
Теперь кредитная программа «АВТОритет» стала еще выгоднее.

С 27.10.2011 в банке АГРОПРОМКРЕДИТ произошло снижение годовых процентных ставок на 0,5-1% для всех категорий заемщиков. Таким образом, нижний порог базовых ставок для кредитов в рублях составил 11% годовых, а верхний — 15,5%.

Кроме того, произошло повышение максимального лимита кредитования. Теперь он составит 3 млн рублей. Также клиенты банка могут оформить кредит по программе «АВТОритет» без первоначального взноса. Сотрудникам компаний-партнеров и зарплатным клиентам предоставляются льготные условия кредитования.

«Главными преимуществами тарифного плана «АВТОритет» были и остаются выдача и обслуживание кредита без комиссий, снижение процентной ставки при увеличении первоначального взноса и наличие дополнительных льгот для ряда категорий клиентов. Изменения, произошедшие в тарифном плане сейчас, не только сохранили все плюсы программы, но и сделали условия оформления автокредита по программе «АВТОритет» еще привлекательнее», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Подробнее на сайте банка