Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На этой неделе сразу два отделения КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", отметят свой День рождения

23 ноября 2009, 15:37
Новости партнеров
В каждом из офисов за время работы сформировались сплоченные команды профессионалов.
Оба отделения-именинника находятся в Екатеринбурге. 23 ноября двухлетие своей работы отмечает операционный офис КМБ БАНКа "Отделение на ул. Хохрякова, 74 в г. Екатеринбург", 28 ноября - офис КМБ БАНКа "Отделение на ул. Белореченская, 13 в г. Екатеринбург".

Успешная работа КМБ БАНКа в Екатеринбурге и регионе в целом, активный рост кредитного и лизингового портфеля, развитие розничных продуктов и услуг послужили стимулом к открытию в 2007 и 2008 годах еще двух отделений КМБ БАНКа в г. Екатеринбурге.

Операционный офис КМБ БАНКа "Отделение на ул.Хохрякова, 74" начал свою работу в ноябре 2007 года. Он стал первым офисом нового формата КМБ БАНКа в Екатеринбурге, открытым в соответствии со стандартами банковской группы "Интеза Санпаоло", и первым, в котором было внедрено расчетно-кассовое обслуживание "в одни руки".

За год работы "Отделение на ул.Белореченская, 13 в г. Екатеринбург" КМБ БАНКа предоставило физическим и юридическим лицам на развитие малого и среднего бизнеса кредиты на сумму более 70 млн. рублей. Активно стартовала программа услуг для физических лиц, в том числе комплексное банковское обслуживание, кредитные карты и депозиты. Успешно действуют зарплатные проекты.

"Продуктовый портфель КМБ БАНКа для частных лиц на сегодня включает шесть видов вкладов, комплексные пакеты банковских предложений, страхование пластиковых карт, потребительское и ипотечное кредитование. Клиенты малого и среднего бизнеса вместе со своим персональным менеджером могут составить план развития бизнеса при комплексном участии КМБ БАНКа, включая лизинг, кредиты, овердрафты, банковские гарантии.

Наши клиенты всегда могут воспользоваться банковскими предложениями, которые постоянно обновляются, совершенствуются. Так, например, новый продукт "зарплатный проект", выпущенный в марте 2009 года, привлек внимание постоянных и новых клиентов. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников наших офисов, расположенных на ул. Хохрякова, 74 и ул. Белореченская, 13 за хорошую работу. В каждом из этих офисов сформировались сплоченные команды профессионалов, которые, надеюсь, будут и в дальнейшем успешно справляться с поставленными задачами", - рассказал порталу 66.ru директор РЦ "Уральский" КМБ БАНКа Алексей Серебряков.

Подробнее на сайте банка.