Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Растет количество предприятий, обслуживающихся в КБ "Кольцо Урала" в рамках зарплатных проектов

18 ноября 2009, 12:19
Новости партнеров
В Свердловской области за несколько дней восемь предприятий перешли под "опеку" Банка.

Все больше предприятий и организаций, как из Свердловской области, так и из других регионов России, переходят на обслуживание зарплатных проектов в Банк "Кольцо Урала".

"В части обслуживания зарплатных карт наш Банк не делает исключений. Мы работаем со всеми организациями – это и крупные промышленные предприятия, и торгово-розничные сети, частные охранные предприятия и другие организации. Гибкие условия зарплатных проектов делают наши программы обслуживания предприятий и организаций удобными для всех клиентов",— сообщила порталу 66.ru Начальник Управления по развитию карточных проектов ООО КБ "Кольцо Урала" Ольга Шарафеева.

За несколько дней в октябре на обслуживание в Банк "Кольцо Урала" пришли ООО "УЭМ-Теплосети", ООО "УГМА-Транспорт", ООО "Форс Дизель", сеть ЧОП "Шериф" и ряд других организаций. Всего, на сегодня в Банке "Кольцо Урала" в рамках зарплатных проектов обслуживается более 260 предприятий и организаций.

"Отмечу, что своим клиентам Банк перевыпускает карты взамен тех, у которых закончился срок действия. В частности, накануне началась замена "пластика" на ОАО "Уралэлектромедь". За два дня работы выдано уже более 1000 карт. Всего в рамках перевыпуска на данном предприятии планируется заменить более 4000 карт",— подчеркнула г-жа Шарафеева.

Подробнее на сайте банка.