Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Карта MasterCard Standard–ISIC от ВУЗ-банка имеет популярность

10 октября 2011, 18:06
Новости партнеров
Студенческую карту привилегий уже получили более 500 уральских студентов.

С середины сентября ВУЗ-банк является уникальным партнером международной программы ISIC в Екатеринбурге. Карта ISIC- MasterCard Standard от ВУЗ-банка — это эксклюзивное сочетание привилегий по системе ISIC и функциональности платежной банковской карты. Карта — универсальный платежный инструмент в торговых точках по всему миру, ее можно пополнять, снимать наличные средства в банкоматах, оплачивать покупки, совершенные через Интернет, подключиться к интернет-банку и управлять своим счетом удаленно.

Кроме этого, карта является международным студенческим удостоверением личности и предоставляет обладателю возможность получать скидки при приобретении товаров и услуг в 120 странах мира. Дисконтная программа содержит льготы на авиа- и железнодорожные билеты, проезд на международных автобусах, паромные перевозки, на размещение в кемпингах, посещение мировых музеев и театров, ресторанов, ночных клубов, кафе и на другие развлечения, покупки, услуги.

Оформить и получить карту можно во всех отделениях ВУЗ-банка в Уральском регионе — в любом из 11 офисов, работающих в Екатеринбурге, а также в отделениях банка, которые присутствуют во многих городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО-Югре.

Для получения карты студент должен предоставить только заполненное заявление на ее выпуск, свою фотографию и копию паспорта.

Подробную информацию и список компаний-партнеров программы можно получить на сайте системы ISIC. Узнать нюансы оформления ISIC- MasterCard Standard можно по круглосуточным телефонам центра обслуживания клиентов ВУЗ-банка в регионах и на сайте банка.