Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ханты-Мансийский НПФ получил диплом на выставке "Пенсионное обеспечение и социальное страхование в России"

18 ноября 2009, 11:23
Новости партнеров
Ханты-Мансийский НПФ принял участие во 2-й Всероссийской выставке "Пенсионное обеспечение и социальное страхование в России", которая прошла с 11 по 13 ноября в Экспоцентре.

Выставка прошла при поддержке Минздравсоцразвития под патронатом Пенсионного фонда РФ.

Ханты-Мансийский НПФ участвовал в выставке с подтвержденным рейтингом А++ "Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности". Фонд презентовал свои программы негосударственного пенсионного обеспечения, которые позволяют человеку практически любого возраста формировать дополнительную пенсию на выгодных условиях. Желающие могли тут же заключить договор с Фондом.

Пенсионные программы Ханты-Мансийского НПФ представил Московский филиал фонда. Специалисты филиала подготовили необходимые рекламно-информационные материалы, а на выставке установили деловые отношений с другими участниками и посетителями.

Стенд Ханты-Мансийского НПФ был отмечен организаторами выставки как наиболее привлекательный и содержащий всю необходимую для посетителей информацию.

Одновременно в конгресс-центре Экспоцентра прошел форум «Социальная ответственность бизнеса», в котором примняли участие представители Минздравсоцразвития, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования, Объединенных профсоюзов, Союза пенсионеров, а также топ-менеджеры крупного бизнеса.

Подробнее на сайте Фонда.