Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выгодное предложение для бизнеса от АКБ "Инвестторгбанк"

2 декабря 2009, 16:30
Новости партнеров
Стартовала специальная акция для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой.

Клиентам, открывшим в период с 16 ноября по 31 декабря 2009 года расчетный счет в АКБ "Инвестторгбанк", предлагается два новых пакета услуг: "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ" и "ДОХОДНЫЙ".

Пакет услуг "ДОХОДНЫЙ" предусмотрен для клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой. В рамках данного пакета Банк предлагает клиентам ряд конкурентных услуг, в том числе бесплатное ведение расчетного счета, установку "Клиент – банка" в течение всего срока проведения Акции, а также подключение системы удаленного доступа плюс секретный ключ - USB–токен, а также обслуживание пластиковой карты VISA Gold для руководителя организации в течение первого года.

Пакет услуг "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ" ориентирован на предприятия малого и среднего бизнеса. При получении кредита МСБ в сроки проведения Акции, Клиент получает все преимущества пакета "ДОХОДНЫЙ" с дополнительной выгодой - продлением возможности пользования услугой ведения расчетного счета и установки "Клиент – банка" - в течение 6 месяцев с момента получения кредита в период Акции. В рамках действия предложения клиент получает не только кредит от Инвестторгбанка, но кроме того экономит значительные средства на комплексе банковских услуг.

Подробнее на сайте банка.