Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОСОБЛБАНК активно участвует в региональных мероприятиях

3 октября 2011, 11:50
Новости партнеров
Спонсорство и благотворительность имеют для банка больше значение.

МОСОБЛБАНК всегда старается быть в центре событий и активно участвует в жизни многих городов России. В сентябре прошло немало мероприятий, организованных при поддержке Банка.

В Красноярске прошел 7й Кубок Главы города «Будущие звезды овального мяча». Сотрудники операционного офиса «Красноярский» в фирменных футболках и кепках приветствовали участников и гостей турнира, раздавали листовки, рассказывали о банке и оказываемых услугах.

В Кемеровской области по инициативе губернатора А.Г. Тулеева традиционно состоялись благотворительные акции в поддержку детских учреждений. Особое внимание обратили на малышей с ограниченными физическими возможностями. МОСОБЛБАНК принял участие в празднике для детей с онкологическими заболеваниями в «Детской городской клинической больнице» № 4 города Новокузнецк. Сотрудники дополнительного офиса «Новокузнецкий» подарили детям воздушные шары, книги, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, пальчиковый кукольный театр.

А сотрудники дополнительного офиса «Сальский» Филиала № 1 МОСОБЛБАНКА поздравили ребят из детского приюта г.Сальска и вручили им подарки — школьные доски и все необходимые к ним принадлежности. Азовскому детскому дому от МОСОБЛБАНКа был подарен цветной телевизор, а в целинском детском доме появился новенький компьютер и музыкальная аппаратура.

МОСОБЛБАНК посетил пациентов онкогематологического отделения Ростовской областной детской больницы, где проходят лечение пациенты стационара с самыми тяжелыми заболеваниями.

С 15 по 18 сентября проходил Х Юбилейный Международный инвестиционный форум «Сочи −2011». На встречу прибыли делегации и послы из разных стран, всего форум посетило 8,5 тыс. человек. Премьер-министр Владимир Владимирович Путин возглавил пленарное заседание в первый день официальной работы форума.

Сотрудники Дирекции по Краснодарскому Краю Филиала № 1 МОСОБЛБАНКА представили выставочный стенд с информацией о продуктах банка. Помимо наглядного преставления услуг банка в виде баннеров и листовок, участникам были предложены консультации по широкому спектру возможностей и продуктов кредитной организации.

С 22 по 25 сентября в Челябинске прошла XVIII международная выставка «Ярмарка недвижимости». Впервые выставка объединила сразу две ярмарки: «Ярмарка недвижимости» и «Ярмарка кредитов. Вклады, сбережения». Выставка прошла при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинска. Ярмарка недвижимости — одна из крупнейших выставок недвижимости в России. В выставке приняли участие более 50 компаний, банки и кредитные организации, риэлтерские, страховые, оценочные, строительные фирмы, ассоциации, ипотечные компании, союзы, объединения, архитекторы, дизайнеры и специализированные средства массовой информации.

«Первое Выставочное Объединение» поблагодарило МОСОБЛБАНК за оказанное доверие и вручило диплом «За активное участие в Ярмарке кредитов, достойный уровень организации работы выставочного стенда, а также плодотворное сотрудничество и профессиональные консультации».

Подробнее на сайте.