Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Взаимовыгодное сотрудничество Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" и пенсионеров Сургута

9 ноября 2009, 09:43
Новости партнеров
Итоги акции "Поздравим самых близких и родных", прошедшей в Сургутском филиал Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ".

В октябре 2009 года в Сургутском филиале Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" прошла акции "Поздравим самых близких и родных". Акция была приурочена к Международному Дню пожилых людей.

За время действия акции прирост объема депозитного портфеля срочных вкладов Сургутского филиала составил 4,4%, из которых 2,5% были обеспечены вкладами населения по депозиту "Пенсионный".

"Более 55% от объема привлечения средств населения в октябре было обеспечено именно вкладчиками по депозиту "Пенсионный". Оценивая результат, можно с уверенностью сказать, что продукты Банка востребованы, акция прошла успешно, маркетинговый ход был удачным", - сообщила порталу 66.ru Управляющий филиалом Александра Баталова.

В октябре в рамках акции 50 человек открыли и около 100 пополнили ранее открытый вклад "Пенсионный". Все они получили в подарок чайные наборы и сладости. Самыми активными участниками акции стали клиенты Дополнительного офиса №2 Сургутского филиала.

"Во время акции, приуроченной к Международному Дню пожилых людей, в адрес Банка звучали слова благодарности от клиентов, которые высоко оценили выгодные условия депозита "Пенсионный" и проявленные по отношению к ним заботу и внимание", - отмечает Александра Баталова.

Подробнее на сайте банка.