Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ отмечен как один из самых автокредитующих банков

29 сентября 2011, 13:17
Новости партнеров
Агентство РБК.Рейтинг поместило банк в ТОП российских банков по объему портфеля автокредитов.

Агентство «РБК. Рейтинг» составило рейтинги отечесвтенных банков по итогам работы сектора автокредитования в I полугодии 2011 г. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число первых пятидесяти организаций, оказавшись на 34 позиции по объему портфеля автокредитов, занял 47 место по объему выданных автокредитов и 49 место — по их количеству.

«В настоящее время клиенты нашего Банка могут воспользоваться программами «АВТОкредит» и «АВТОритет», предназначенными для покупки нового легкового автомобиля отечественного или иностранного производства. Как и остальные предложения «оранжевой линейки банковских продуктов» для частных клиентов Банка, оба кредита отличает отсутствие комиссий за выдачу, ежемесячное обслуживание и досрочное погашение, а также наличие специальной программы лояльности», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Универсальная программа «АВТОкредит» доступна во всех офисах банка, кроме того, специализированная программа «АВТОритет» действует на территории Тюменского и Сургутского филиалов. В зависимости от выбранной программы, сумма займа составляет от 100 тыс. до 3 млн руб. Срок кредитования — до 5 лет, первоначальный взнос — от 15%.

В АГРОПРОМБАНКе действует программа лояльности, которая предусматривает понижение процентной ставки по кредиту при условии внесения клиентом первоначального взноса, составляющего более 15% от суммы автомобиля.

Для заемщиков, являющихся держателями зарплатных карт банка, а также для сотрудников компаний-партнеров существуют льготные процентные ставки.

Чтобы подать заявку на «АВТОкредит», клиенту необходимо предоставить в банк только российский паспорт. Остальные документы предоставляются по факту получения положительного решения, которое банк может принять уже на следующий рабочий день.

Подробнее на сайте.