Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк презентует свои услуги на собрании Союза МСБ области

27 сентября 2011, 12:19
Новости партнеров
Сегодня в рамках собрания Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области банк представит выставку финансовых услуг.

На выставке финансовых услуг, которая организована в связи с общим собранием Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, ВУЗ-банк представит свои продукты и сервисы для малого бизнеса.

На собрании, согласно заявленной программе, перед предпринимателями выступят губернатор Свердловской области Александр Мишарин, министр инвестиций и развития Михаил Максимов, президент Союза Анатолий Филиппенков, прокурор области Юрий Пономарев и другие.

Помимо решения задач партнерства, участники собрания смогут ознакомиться как с традиционными финансовыми услугами, так и с инновациями рынка банковского обслуживания предпринимательства — прямо в Доме правительства Свердловской области развернется выставка ВУЗ-банка «Финансово-кредитные, страховые услуги для малого бизнеса».

Экспозиция ВУЗ-банка представит кредитные и депозитные продукты, возможности РКО и охватит действующие в банке акции. Посетителям выставки будет предоставлена профессиональная консультация специалистов департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка.

На сегодняшний день ВУЗ-банк является одним из лидеров региона на рынке кредитования и расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. Для предпринимателей в банке существуют разовые кредиты, инвестиционное кредитование, овердрафты по расчетному счету, кредитные линии для пополнения оборотных средств до 30 млн руб., коммерческая ипотека. В августе этого года банк запустил для малого бизнеса уникальный кредит — «Микрофин», который представляет собой быстрый беззалоговый кредит на сумму до 150 тыс. руб. и оформляется всего по двум документам.

Кроме того, сотрудники банка познакомят посетителей выставки с возможности системы интернет-банка. В частности речь пойдет о таких средствах безопасной для работы в Интернете, как устройство сохранности электронно-цифровой подписи E-token ГОСТ или автономный генератор одноразовых паролей для подтверждения платежей и входа в систему банка E-token Pass.

Подробнее на сайте.