Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Работники СКБ-банка готовятся к очередному соревнованию

20 октября 2009, 17:21
Новости партнеров
В эти выходные между сотрудниками банков Среднего Урала состоятся очередные соревнования

В субботу, 24 октября, банкиров ожидает интеллектуальное состязание - турнир по шахматам, который состоится в рамках VI Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений Екатеринбурга.

Состав команды – 3 человека, независимо от пола. Состязания проводятся по швейцарской системе в 5 туров с контрольным временем 15 минут на каждую партию на каждого участника. Личное первенство определяется по наибольшей сумме набранных очков.

Болельщики, друзья и знакомые участников соревнований, запоминайте адрес, куда нужно прийти, если Вы хотите поддержать спортсменов. Определять сильнейших на шахматных досках команды банков будут в СДЮСШОР «Интеллект». Традиционно, в 9:30 проводится судейская комиссия, а непосредственно соревнования начнутся в 10:00.

Напоминаем: следующим, заключительным видом соревнований в этом году будет турнир по боулингу, проведение которого запланировано на 14 ноября. По-прежнему, ознакомиться с информацией о проведении спартакиады можно на сайте СКБ-банка в разделе «Для прессы»: турнирные таблицы, организационные документы, личные и командные результаты прошедших состязаний.