Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новая услуга для пользователей системы «Телебанк» от банка «Кольцо Урала»

20 октября 2009, 11:38
Новости партнеров
«Запланированный платеж» для пользователей системы «Телебанк»

Клиенты, подключенные к Интернет-банку для физических лиц, могут сами планировать свои платежи наперед. А система сделает все сама.

Как отмечает Начальник Управления по развитию карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева, новая услуга призвана облегчить жизнь нашим клиентам. Ведь запланировать платежи за Интернет и телефон не всегда удается. А потом, в самый неподходящий момент деньги кончаются.

Услуга «Запланированный платеж» не позволит случиться подобным казусам! Теперь все подобные платежи можно доверить системе «Телебанк». Для того чтобы запланировать платеж, клиенту необходимо войти в систему и создать шаблон документа (закладка «Добавить новый шаблон») и запланировать платеж (закладка «Запланировать платеж»), задав дату первого платежа, сумму и периодичность исполнения (еженедельно, ежемесячно, 2 раза в месяц и т.д.).

После этой процедуры, в указанную клиентом дату, платеж будет регулярно отправляться в адрес получателя. Пользователю системы будет приходить sms-уведомление о совершенной операции.

Начальник управления по развитию карточных проектов банка «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева рассказала порталу 66.ru: «Кстати, платежи можно осуществить в пользу операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров; заплатить можно также за коммунальные услуги и городской телефон. Всего в списке получателей значится более 600 организаций – поставщиков услуг. Все платежи, за исключением межбанковских, осуществляются без комиссий».

Подробнее на сайте банка