Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Шестой ежегодный Фестиваль качества хлеба

9 октября 2009, 17:28
Новости партнеров
13 - 15 октября 2009 года в Екатеринбурге пройдёт шестой ежегодный Фестиваль качества хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий и тортов.

Организаторы фестиваля: Центр «Гарантия качества» при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

Фестиваль направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий – производителей хлеба, хлебобулочных, кондитерских изделий и тортов.

На фестивале будет представлена новая хлебобулочная продукция, сахаристые кондитерские изделия с оригинальной рецептурой и торты, как произведения искусства.

В составе жюри конкурса – представители Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО «УЦСИ «Уралсертификат», ФГУ «Уральский центр стандартизации, метрологии и сертификации» (ФГУ «Уралтест»), Территориального органа Роспотребнадзора, Уральской торгово-промышленной палаты, товароведы крупных торговых сетей, специалисты комбинатов школьного питания и представители предприятий – участников Фестиваля качества.

Участники Фестиваля: предприятия г. Екатеринбурга и Свердловской области, городов Челябинска, Омска, Тюмени, Самары, Саратова и других.

По результатам конкурса качества будут названы лучшие виды хлебобулочных и кондитерских изделий, которые в ближайшем будущем появятся в магазинах г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Открытие Фестиваля состоится 13 октября в 10.00 (дегустация хлебобулочных и мучных кондитерских изделий) в кафе «Калейдоскоп». Продолжение работы дегустационной комиссии 14 октября с 9.00-13.00 (дегустация сахаристых кондитерских изделий) в кафе «Калейдоскоп».

Подробнее о фестивале на сайте