Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» принял участие в крупнейшей туристической выставке

9 октября 2009, 17:28
Новости партнеров
На днях прошла крупнейшая туристической выставка «EXPOTRAVEL 2009» в УрФО

Мероприятие открыло свои двери для профессионалов туристического бизнеса и любителей качественного отдыха в Выставочном комплексе «ЦМТЕ».

Особо отметим, что КБ «Кольцо Урала» - единственный уральский банк, принявший участие в данной выставке. Объяснение тому очень простое – вот уже второй раз подряд Банк является официальным спонсором Турнира по боулингу среди турфирм, посвященного Международному Дню Туризма.

По словам начальника Управления клиентских отношений ООО КБ «Кольцо Урала» Данила Абрамова, с туристическими компаниями у банка давно налажены партнерские, а с некоторыми и теплые дружеские отношения. «Участие в выставке не случайно, ведь мы предлагаем турфирмам очень выгодные для них условия по переводам иностранной валюты за рубеж. Широкая сеть корреспондентских счетов сокращает время оборота денежных средств и позволяет производить расчетные операции клиентов в максимально короткие сроки. Для таких клиентов это очень выгодно»,— отметил господин Абрамов.

Помимо этого, мы предлагаем нашим партнерам выгодные условия по расчетно-кассовому обслуживанию. Индивидуальный подход к клиенту и внимание работника банка к Вам – это тот козырь, который и отличает нас от конкурентов,— подчеркнул эксперт Банка.

Как сообщил генеральный директор ООО «Экспоком» Михаил Мальцев, в мероприятии приняли участие около 200 компаний из 22 стран мира. А участие Банка в ней добавило мероприятию колоритности. «Мы уверены, что на нашей площадке все экспоненты найдут общий взаимовыгодный интерес»,— подчеркнул господин Мальцев.

Подробнее о банке на сайте