Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сотовая компания «МОТИВ» выбирает лучших

9 октября 2009, 14:38
Новости партнеров
В городах Свердловской области стартовал социальный проект среди школьников

Сегодня 9 октября 2009 года в городах Свердловской области стартовал социальный проект «Первый среди равных!», в рамках которого сотовая компания «МОТИВ» начинает поиск самых перспективных учеников и успешных школьных классов.

Социальный проект «Первый среди равных!» проводится в школах г. Артемовского, пос.Буланаш, пос. Красногвардейский, в школах Полевского городского округа, в школах Невьянска, Нижнего Тагила, Кировграда, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Асбеста, Рефтинского, Малышева, Богдановича, Камышлова, Сухого Лога, Пышмы, Талицы и Тугулыма.

В течение месяца представители компании «МОТИВ» совместно с педагогами школ будут отслеживать успеваемость учащихся и фиксировать оценки, полученные школьниками в ходе образовательного процесса.

По итогам месяца в каждом населенном пункте, где проводится проект «Первый среди равных!», «МОТИВ» выберет лучших учеников среди тех, кто показал самую высокую успеваемость. В школах Полевского городского округа звание «Первый среди равных!» будет разыгрываться не между отдельными учащимися, а между школьными классами.

В честь Всемирного Дня Учителя в рамках проекта «Первый среди равных!» «МОТИВ» проводит специальную акцию «Мой любимый учитель». По её условиям жители населенных пунктов, на территории которых проводится проект1, могут отправить SMS в поддержку своего любимого педагога2. Учителя, набравшие максимальное число голосов в ходе SMS-голосования, будут награждены ценными призами от «МОТИВа».

Руководитель Отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова поделилась с порталом 66.ru: «Социальная ответственность компании «МОТИВ» проявляется не только в предоставлении населению Свердловской области качественных и доступных услуг связи. Мы стараемся добавить ярких красок в жизнь своих абонентов, организуя для жителей Свердловской области уникальные акции и поддерживая крупные общественно-значимые мероприятия. Социальный проект «Первый среди равных!» направлен на то, чтобы сделать обучение детей в школах еще более захватывающим и увлекательным. Надеемся, что благодаря акции «Первый среди равных!» у школьников региона возрастет интерес к учебе и сформируется позитивный задел на будущие успехи!

Итоги проектов «Первый среди равных!» и «Мой любимый учитель» будут подведены в конце октября – начале ноября. В финале «МОТИВ» наградит победителей ценными и оригинальными призами, в числе которых – современная аудиотехника, карты экспресс-оплаты «МОТИВ», комплекты подключения к новому тарифному плану «По рублю» и путешествие на лимузине Hummer Limo.

1. Кроме Полевского ГО
2. Стоимость 1 SMS – 1 рубль. Участвовать в голосовании могут только абоненты «МОТИВ»

Подробнее на сайте компании