Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургский муниципальный банк поздравил пожилых людей с праздником

9 октября 2009, 12:42
Новости партнеров
Банк «Екатеринбург» проводит политику социально-ответственного бизнеса

На прошлой неделе 1 октября отмечался теплый и сердечный праздник – День пожилого человека. Этот праздник прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд и, наконец, за опыт, доброту и мудрость.

Проводя политику социально ответственного бизнеса, ОАО «Банк «Екатеринбург» принимает активное участие в мероприятиях, проводимых в г. Екатеринбурге в честь празднования Дня пожилого человека.

В начале октября Центры социального обслуживания населения проводили встречи с пенсионерами, Ветеранами войны и Тружениками тыла, в которых принимали участие работники Екатеринбургского муниципального банка. Сотрудники Банка от души поздравили пенсионеров с праздником и вручили банковские сувениры.

Участие ОАО «Банк «Екатеринбург» в подобных акциях – это выполнение социальной программы, которая также предусматривает ежегодные мероприятия, посвященные Дню Победы, выгодные вклады «Пенсия» и «Пенсионный», Кубок Банка по активным шахматам с поздравлениями и поощрениями ветеранов и другие добрые традиции Банка.

Подробнее на сайте банка