Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

НРБ отмечает День рождения

25 августа 2011, 10:15
Новости партнеров
25 августа Екатеринбургский филиал Национального Резервного Банка празднует 2 года своей деятельности.

ОАО «Национальный Резервный Банк» основан в 1994 году в Москве. Главным бенефициаром банка является миллиардер, глава финансово-промышленной группы «Национальная резервная корпорация» Александр Лебедев, который является владельцем 78,19% акций.

Банк работает преимущественно с корпоративными клиентами, среди которых как средние и малые предприятия, так и крупные организации из различных промышленных отраслей. Банк активно работает и в розничном направлении, делая акцент на развитии сферы жилищного кредитования.

Центральный офис НРБ находится в Москве, а филиальная сеть распространена на 23 крупных города страны. Представительства банка располагаются в Киеве и Лондоне.

На настоящий момент уставный капитал НРБ составляет более 1,6 млрд руб. Агентство «Moody’s Investors Service» присвоило банку кредитный рейтинг «В2/NP», рейтинг финансовой устойчивости «E+», уровень по национальной шкале «A3.ru». По версии британского журнала «The Banker», НРБ занимает 538 место в списке крупнейших банков мира. НРБ является одним из наиболее надежных и стабильных банков страны. Банк входит в российскую систему страхования вкладов населения.

НРБ оказывает широкий спектр универсальных банковских услуг корпоративным клиентам и физическим лицам, среди которых потребительское кредитование и кредиты для бизнеса, депозиты, сервис пластиковых карт, денежные переводы и платежи, валютно-обменные операции, РКО, лизинг, брокерское обслуживание.

Кроме того, Национальный Резервный Банк считает своей обязанностью спонсирование различных благотворительных мероприятий, финансирование культуры страны и здравоохранения, а также помощь социально неблагополучным группам населения, на что банк выделяет значительную часть своих средств.

Портал 66.ru поздравляет Екатеринбургский филиал Национального Резервного Банка с Днем рождения и желает надежных партнеров, удачи в начинаниях и светлых перспектив в бизнесе, не только удерживать завоеванные позиции, но и продолжать успешное движение к новым высотам.

Подробнее на сайте.