Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт АГРОПРОМКРЕДИТа вошел в ТОП-10 финансовых сайтов России

23 августа 2011, 16:21
Новости партнеров
Сайт банка вошел в десятку лучших по итогам конкурса «Рейтинг Рунета – 2010».

Сайт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» оказался в десятке лучших интернет-сайтов, приняв участие в конкурсе «Рейтинг Рунета — 2010» в номинации «Финансы, инвестиции, банки». По итогам исследования, ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал одним из четырех отечественных банков, сайты которых заслужили такую высокую оценку жюри конкурса и среди интернет-сообщества.

Конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно и проходит среди организаций, которые занимаются разработкой сайтов профессионально. Целью конкурса организаторы ставят отметить лучших участников рынка интернет-проектов и продемонстрировать их наиболее показательные работы.

В «Рейтинг Рунета — 2010» участвовали больше сотни создателей web-сайтов, представившие свыше 900 работ. Конкурс проводился в три этапа: с октября 2010 по август 2011 года были проведена оценка работ в 18 номинациях и определены победители. В номинации «Финансы, инвестиции, банки» подали заявки на участие 35 предприятий.

В ходе отборочного тура, по итогам которого сайты оценивались пользователями Интернета, сайт банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял третью позицию, а в результате экспертного голосования членов жюри — вошел в десятку лучших финансовых сайтов России.

Подробнее на сайте.