Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подача заявок на участие в «Шеф года-2011» близится к концу

22 августа 2011, 12:50
Новости партнеров
До завершения этапа приема заявок участников национальной бизнес-премии осталось 20 дней.

Ежегодная бизнес-премия «Шеф года» предлагает руководителям, директорам и собственникам бизнеса принять участие в конкурсе. Заявить о себе могут все умные и харизматичные, успешные и целеустремленные.

Для того, чтобы стать участником премии, необходимо заполнить заявку на участие в премии «Шеф года-2011». Это поможет вам поделиться своими успехами и достижениями с бизнес-сообществом, приобрести новые контакты и найти надежных партнеров.

Напомним, что участие в конкурсе проходит на бесплатной основе. В конкурсе могут принять участие генеральные директора любых коммерческих компаний, зарегистрированных и фунеционирующих на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Заявку на участие в конкурсе на национальную бизнес-премию может оставить любое частное или юридическое лицо. Для регистрации себя в качестве участника необходимо заполнить анкету установленного образца, доступную на сайте премии в разделе «подать заявку». Или отправить на электронный адрес руководителю PR проектов премии Шихалевой Ольге Анатольевне olga@id-chief.ru. Ваши заявки мы ждем до 10 сентября.