Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР праздновал Дни города с жителями Свердловской области

18 августа 2011, 13:25
Новости партнеров
В прошедший уикенд банк поздравлял сразу 4 города – Ивдель, Сухой Лог, Нижнюю Туру и Нижний Тагил.

В минувшие выходные жители день рождения прошел сразу у четырех городов Свердловской области. В Ивделе, Сухом Логу, Нижней Туре и Нижнем Тагиле эти дни прошли под звуки музыки и с веселыми гуляниями.

Торжества во всех городах поддержал Уральский банк реконструкции и развития. Площадки около офисов банка стали центром развлечений для всех проходящих мимо: там в течение нескольких часов ведущие проводили игры, разыгрывали викторины и конкурсы, в которых с радостью участвовали не только дети, но и взрослые. В подарок участники получали памятные призы от УБРиР и фото с веселыми ростовыми куклами, неизменными атрибутами УБРиР. Самой показательной оценкой праздникам стали улыбающиеся лица детей и взрослых.

Отметим, что в эти выходные столице нашей области, Екатеринбургу, исполнится 288 лет. УБРиР рад пригласить всех жителей и гостей Екатеринбурга поучаствовать в конкурсах на организованной банком футбольной площадке. Организаторы установят ворота с «вратарем» из воздушных шаров. Любой желающий сможет попробовать забить гол и выиграть приз. Шуточные пенальти будут сменяться веселыми конкурсами от ведущего. Площадку УБРиР разместит на ул. Пушкина, где также пройдет множество развлечений общегородской программы празднования дня города. Банк ждет гостей площадки с 14.00 до 17.00.

Подробнее на сайте.