Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Учителей пенсионного возраста поздравили в предверии Дня учителя

23 сентября 2009, 15:34
Новости партнеров
«Сладкая» презентация для педагогов

Сотрудники «ВУЗ-банка» накрыли для пенсионеров праздничный стол и устроили небольшую презентацию. Учителям рассказали о вкладах и льготных кредитах для сотрудников бюджетных организаций.

Напомним, что в ВУЗ-банке создано два специальных депозита для пенсионеров. Первый из них – вклад «Пенсионный» отличается небольшим сроком - 3 месяца, незначительной минимальной суммой – от 100 рублей и возможностью частичного снятия средств без потери процентов и расторжения договора. Другой вклад «Пенсионный+» привлекателен высокой процентной ставкой – 15 % годовых в рублях. При этом с 1 по 31 октября 2009 года в честь Дня пожилого человека доходность по этому вкладу будет увеличена еще на 0,5 %.

Также большинство пенсионеров могут воспользоваться кредитными услугами банка. Ведь максимальный возраст заемщика составляет 70 лет на момент погашения кредита. При этом для сотрудников бюджетных организаций создан отдельный кредитный продукт. Его отличает льготная процентная ставка и упрощенная оценка кредитоспособности. При оформлении ссуды бюджетникам потребуется один-единственный документ – справка о заработной плате по форме 2-НДФЛ.

Клиенты ВУЗ-банка пенсионного возраста получают и множество других дополнительных сервисов– от бесплатного оформления доверенности на распоряжение вкладом до оплаты разнообразных услуг в офисах финансовой организации.

Подробнее на сайте банка