Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Золотое мороженое

14 сентября 2009, 15:20
Новости партнеров
Екатеринбургское мороженое получило золотые медали на прошедшей выставке «АгроФорум - 2009»

Высшие оценки экспертов «АгроФорума УрФО – 2009» получило мороженое ООО «Хладокомбината №3». Золотыми медалями была награждена продукция Уральской фабрики – эскимо Премиум-класса «МАГМА®», занявшее первое место в конкурсной номинации «Новый вид продукции», и весовой пломбир «ГОСТовский®», победивший в номинации «Высокое качество продукции».

Агропромышленный Форум УрФО «СельхозЭкспо. Продукты и Напитки. УпакМаш» прошёл в Екатеринбурге 8-10 сентября при поддержке сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

ООО «Хладокомбинат №3» продемонстрировал посетителям выставки-форума широкий ассортимент мороженого – порционного и весового для розничного потребителя, а также весового для сегмента HoReCa. В сегменте «порционное» Уральская фабрика представила, кроме продукции-участника конкурса – пяти видов мороженого «МАГМА®», такое мороженое, как «Вечерний Екатеринбург®», рожок «ГОСТовский®» шоколадный и с черникой, клубничное и фисташковое «Предвкушение®», рожок «Крем Плезир®» с экзотическими фруктами, круглое эскимо «Свердловское®» и «ГОСТовский®», популярные новинки сезона – рожок «Крем Плезир®» шоколадный, эскимо «Дуэт®» бананово-клубничное и ванильно-фисташковое, все три вида мороженого «Золотая двадцатка®». В формате семейного «Хладокомбинат №3» предложил гостям выставки «ГОСТовский®» пломбир различного объема фасовки, а для ресторанов, отелей, кафе – пломбир «Гран Плезир®» со вкусами «Прованская клубничка со сливками» и «Итальянская фисташка».

Гости выставки с удовольствием пробовали новинки «Хладокомбината №3» и покупали понравившееся лакомство. С будущими партнёрами были обсуждены на площадке форума-выставки ключевые моменты предстоящего сотрудничества.

Генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов рассказал порталу 66.ru: «Золотое качество мороженого «Хладокомбината №3» на выставке «АгроФорум – 2009» было оценено по высшему баллу. Считаю, что получение золотой медали в каждой номинации – это закономерный и более чем заслуженный результат. Не думаю, что эти награды вызвали у кого-то удивление – буквально в начале сентября «Хладокомбинат №3» получил сертификат, удостоверяющий соответствие нашей системы управления качеством международным стандартам. Знаковое и значимое мероприятие, каковым является ежегодный Агропромышленный Форум, принёс для нашего производства много новых полезных деловых контактов и возможностей для сотрудничества, взаимовыгодного для нас и наших будущих партнёров. Которые, без сомнения, отметили высокую оценку продукции «Хладокомбината №3» компетентными специалистами».