Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Вы кредит взять или вклад открыть?» Выдавать талончики клиентам Сбербанка будет Андрей Рожков

3 ноября 2016, 18:00
«Вы кредит взять или вклад открыть?» Выдавать талончики клиентам Сбербанка будет Андрей Рожков
Фото: архив 66.ru
Он будет встречать посетителей центрального офиса банка 7 ноября.

Автор и актер шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков освоит профессию банковского служащего. Но только на пару часов. Рожков будет встречать посетителей центрального офиса Сбербанка (Куйбышева, 67) 7 ноября с 11 до 13 часов дня.

В должностные обязанности актера войдет встреча клиентов, распечатка талончиков электронной очереди, помощь коллегам и фотографирование с посетителями. В крупнейших городах России сотрудниками Сбербанка также станут известные медиаперсоны: актеры, певцы, деятели культуры, теле- и радиоведущие. Звездные сотрудники выйдут на работу в связи с празднованием 175-летия Сбербанка, которое отмечается на следующей неделе.

Часть дохода от работы отделений Сбербанка, в которых пройдет акция, переведут в благотворительные фонды. В Екатеринбурге эти средства банк передаст в благотворительный фонд помощи инвалидам и социально незащищенным гражданам «Верба», учредителем которого является сам Андрей Рожков.

В акции также участвуют Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Тюмень, Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Курск, Рязань, Ижевск, Нижний Новгород и Вологда.