Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Покорить уральские горы или городские джунгли: аренда автомобиля в Екатеринбурге

19 июля 2022, 13:06
Новости партнеров
Покорить уральские горы или городские джунгли: аренда автомобиля в Екатеринбурге
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Аренда автомобиля – синоним слова «свобода». Свобода выбора, свобода передвижения.

Сегодня вы можете колесить по городу на статусном автомобиле бизнес-класса, завтра отправиться покорять суровые уральские горы на надежном внедорожнике, а в выходные очаровать «ту самую» на сногшибательном премиум-авто.

Вам больше не нужно платить космические суммы за такси или часами трястись в душном и тесном общественном транспорте. Открывайте новые возможности с прокатом авто от CARS&GO.

Покорить уральские горы или городские джунгли: аренда автомобиля в Екатеринбурге
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Кому и когда может быть полезна аренда автомобиля:

Туристам. Полюбоваться шедеврами уральской архитектуры и зодчества в Нижнесинячихинском музее-заповеднике, зарядиться силой природы на Оленьих ручьях или потренироваться в скалолазании на Семибратской горе — с максимальным комфортом это можно сделать именно на личном авто. Просто садитесь в машину и едете туда, куда зовет сердце. Без сложных маршрутов, надоедливых попутчиков, пыльных электричек и прочих «прелестей» групповых туристических поездок. Выбирайте вместительный паркетник Hyndai Creta или мощный Toyota Land Cruiser.

Командировочным. Екатеринбург — третья столица России. Тысячи компаний имеют или стремятся открыть здесь свои представительства. Как следствие, возникает потребность в налаживании бизнес-процессов и связей. Именно за этим руководители и ключевые специалисты приезжают в наш город. Для таких людей время — ценнейший ресурс. Аренда автомобиля бизнес-класса для деловых поездок не только существенно экономит время, но и дарит почти домашний комфорт. Сосредоточьтесь на действительно важных делах, а удобство перемещений по городу предоставьте нашим Toyota Camry и Mercedes Benz E200.

Жителям Екатеринбурга. Ситуаций, когда может срочно понадобиться автомобиль — множество. От банального «моя сломалась, а ехать надо», до романтического «хочу впечатлить эту прекрасную девушку». И во всех случаях есть отличное решение — аренда авто. С CARS&GO вы можете выбрать автомобиль под конкретные задачи: повседневные дела можно решить с помощью доступных моделей эконом-класса, а незабываемое свидание обеспечит шикарный Mercedes-Benz G63 AMG.

Покорить уральские горы или городские джунгли: аренда автомобиля в Екатеринбурге
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Почему стоит выбрать автомобиль в CARS&GO?

  1. Лучшая компания по отзывам (5\5 в различных рейтингах). Сервис — сильная сторона компании, а обратная связь от клиентов — самая ценная рекомендация.
  2. Самый большой и разнообразный парк автомобилей. Более 50 автомобилей различных марок под любые задачи и любой бюджет.
  3. Компания работает с юридическими лицами. Оформит все необходимые документы для компаний любых организационных форм.
  4. Идеальное состояние автомобилей. Вы получаете в распоряжение полностью исправный, чистый и заправленный автомобиль.
  5. Возможность встречать в аэропорту и железнодорожных вокзалах. Даже если ваша конечная цель находится не в Екатеринбурге, вы можете заказать доставку автомобиля в аэропорт или на вокзал и добраться до места назначения уже с комфортом.

Клуб проката автомобилей CARS&GO — аренда машин для любого случая.

Cars&Go дарит читателям 66.ru скидку 10% на первую аренду*!

Клуб проката автомобилей Cars&Go
Адрес: ул. 8 Марта, 204 г, офис 3
Телефон в Иркутске: +7 (922) 181–42–97
Сайт: ekb.arendacar.ru
Заявки принимаются круглосуточно!