Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г.

26 января 2021, 09:10
Новости партнеров
Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г.
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
По данным аналитического агентства АВТОСТАТ, марка ŠKODA вошла в топ-10 самых популярных марок в России за 2020 год. И, в отличие от своих коллег по цеху, не только удержала свои позиции на рынке, но и показала рост на 6,8%.

Одной из самых популярных моделей марки ŠKODA стал семейный внедорожник — KODIAQ. Покупатели высоко оценили его мощь, комфортный и просторный салон, набор самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей, и многое другое.

Куда бы вас ни завела дорога, важно, чтобы рядом были те, кто дороже всех на свете. И даже если что-то вдруг пойдет не по плану, вы легко найдете способ по-новому взглянуть на привычные вещи. В ŠKODA KODAIQ постарались предусмотреть все, чтобы ваши семейные поездки были комфортными, безопасными и полными приятных впечатлений.

Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г.
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

В осуществлении вашей мечты надежным партнером станет Уникум, официальный дилер ŠKODA в г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33.

Руководитель отдела продаж Уникум ŠKODA, Данил Шестаков:

— 2020 год для многих автомобильных производителей был достаточно тяжелым. Наш дилерский центр, совместно с маркой ŠKODA, старались максимально удовлетворить спрос, который существовал на рынке. Мы не побоялись открыться в этот сложный для всех период, и будем продолжать помогать нашим клиентам становиться счастливее. Так в январе у нас действует специальное предложение на одну из самых популярных моделей марки ŠKODA — KODIAQ. Выгода на приобретение может достигать до 215 100 рублей.* Автомобили есть в наличии и с ПТС, но также есть возможность заказа автомобиля.

Выбор внедорожника для всей семьи в 2021 г.
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Автоцентр Уникум ŠKODA на ул. Бебеля, 33 — это первый в Свердловской области шоу-рум, который исполнен в Digital стандартах. Выбор автомобиля происходит в уютной, домашней атмосфере за ароматным кофе, или горячим чаем. А также Уникум предлагает своим клиентам окунуться в динамичную презентацию автомобилей и наглядно рассмотреть все интересующие моменты вашего будущего железного друга.

Помимо продажи и обслуживания, Уникум ŠKODA предлагает своим клиентам полный спектр услуг официального дилера: кредитование и страхование, лизинг, выгодные предложения по программе trade-in, продаже и установке дополнительного оборудования.

Уникум, официальный дилер ŠKODA
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33
Часы работы: пн.-вс. 8:00 — 21:00
Тел.: +7 (343) 328–00–00
Страница ВКонтакте
Страница Instagram

*Акция действует с 1 по 31 января 2021 года. Выгода до 215 100 рублей действует на автомобили ŠKODA KODIAQ Active с пакетом PR3, при условии сдачи своего автомобиля по программе трейд-ин (сдача своего автомобиля в зачет стоимости нового). Количество автомобилей ограничено. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности акции уточнять по телефону, или в салоне у менеджеров по продажам.