Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ŠKODA в Уникум. Важное рядом

22 октября 2020, 09:00
Новости партнеров
ŠKODA в Уникум. Важное рядом
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уникум, официальный дилер ŠKODA в г. Екатеринбурге, приглашает всех-всех присоединяться к большой и дружной семье ŠKODA Family и готовиться к зимнему сезону вместе.

«Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает…»

Именно так в своих стихах описывает Александр Сергеевич Пушкин осень в России, которая подкрадывается тихо и незаметно. Но каждый автолюбитель знает, что после волшебной осени наступает не менее прекрасная зимняя пора.

В октябре в Уникум действуют специальные предложения при приобретении новых автомобилей, а также интересная акция для клиентов сервисного центра.

Например, на городской литфбек новый ŠKODA RAPID действует -10% по государственным программам льготного кредитования «первый автомобиль», «семейный автомобиль», «медработник» и «trade-in»*, а динамичный кроссовер ŠKODA KAROQ можно приобрести с выгодой до 105 685 рублей.*

Сердце бренда ŠKODA OCTAVIA в Уникум с выгодой до 197 400 рублей, на мощный и надежный ŠKODA KODIAQ выгода до 235 800 рублей.*

ŠKODA в Уникум. Важное рядом
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Автомобили в наличии и с ПТС.

Помимо этого, для всех клиентов сервисного центра Уникум ŠKODA, при первом визите — диагностика автомобиля по 26 пунктам бесплатно!**

Автоцентр Уникум, официальный дилер ŠKODA в Екатеринбурге — это квалифицированные сотрудники с большим опытом работы, новейшее сервисное оборудование, интерактивный шоу-рум с уютными зонами отдыха клиентов, оснащенными digital экранами, а также комфортной детской зоной, вместительной парковкой, кафе и, конечно же, индивидуальным подходом к каждому гостю.

ŠKODA в Уникум. Важное рядом
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Уникум, официальный дилер ŠKODA

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33
Часы работы: пн.-вс. 8:00 — 21:00
Тел.: +7 (343) 328 00 00

*Акция действует с 1 по 31 октября 2020 года. Выгода 10% (субсидия на первоначальный взнос по кредиту) от стоимости автомобиля предоставляется при выполнении одного из условий:

1. ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ — у клиента в собственности не было автомобилей (Подтверждается заявлением)
2. СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ — клиент имеет одного или более несовершеннолетних детей (подтверждается копией паспорта с соответствующими отметками или свидетельствами о рождении детей, а также заявлением)
3. ГОСПРОГРАММА «МЕДРАБОТНИК» — клиент является работником медицинской организации государственной системы здравоохранения (подтверждается справкой 2-НДФЛ или справкой о доходах по форме Банка, а также заявлением)
4. ГОСПРОГРАММА «TRADE-IN» — клиент в счет уплаты части первоначального взноса продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет, которым владел не менее 1 года. (подтверждается копией ПТС сдаваемого в Trade-in авто и письмом ДЦ о приёме авто в Trade-in, а также заявлением).
Выгода до 105 685 рублей действует на автомобили ŠKODA KAROQ Ambition с пакетами WR2 и PLA (First Edition). Выгода до 197 400 рублей действует на автомобили ŠKODA OCTAVIA с пакетом WE9. Выгода до 235 800 рублей действует на автомобили ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетами WH1 и WE7. Выгоды действуют при условии сдачи своего автомобиля по программе трейд-ин (сдача своего автомобиля в зачет стоимости нового). Количество автомобилей ограничено. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
** Сроки акции с 01.06.2020 по 31.12.2020. Подробности уточнять у мастеров-консультантов сервисного центра Уникум ŠKODA. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

ŠKODA в Уникум. Важное рядом
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации