Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дни принципиально нового ŠKODA RAPID

29 июня 2020, 09:00
Новости партнеров
За последние несколько месяцев ситуация в стране и мире ненароком изменила жизнь многих коммерческих сфер бизнеса.

Автобизнес, который и так переживал в последние годы нестабильные взлеты и падения, не остался в стороне. Но жизнь идет вперед. Период кризиса — это дополнительный толчок для роста и развития.

Итак, в мае 2020 года марка ŠKODA и новый официальный дилерский центр «Уникум» презентовали свою долгожданную новинку в формате онлайн-презентации. Пришло время воочию оценить все преимущества долгожданного ŠKODA RAPID!

С 27 июня по 5 июля «Уникум», официальный дилерский центр ŠKODA на Бебеля, 33, продолжает знакомить с новинкой своих клиентов на индивидуальной основе, предлагая участникам запись на персональный тест-драйв и презентацию.

Для участия вам необходимо зарегистрироваться по телефону: +7(343) 328-00-00.

Помимо тест-драйва, участникам будет предложено познакомиться с историей модели, расскажут о новшествах в экстерьере, дизайне и Simply Clever решениях, интерьере, мультимедийных системах, а также у вас будет уникальная возможность протестировать весь функционал интерактивного шоу-рума абсолютно нового дилерского центра.

Для всех участников предусмотрены приятные подарки и бонусы в сервисный центр «Уникум», официальный дилер ŠKODA в г. Екатеринбурге.

Спешите стать первым, запишитесь на персональную презентацию в «Уникум» прямо сейчас!

Уникум, официальный дилер ŠKODA
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33
Тел.: +7 (343) 328–00–00

Сайт

Страница ВКонтакте