Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Volkswagen Polo Connect стал доступнее в новой версии

13 декабря 2019, 09:30
Новости партнеров
В начале этого года Volkswagen представил свой взгляд на автомобиль будущего посредством презентации новой комплектации Volkswagen Polo под названием Connect.

Основным преимуществом обновленной версии стал комплекс программного обеспечения, интегрированный в медиасистему автомобиля. С его помощью владелец в реальном времени получал на смартфон исчерпывающую информацию о своем «железном друге». Новинка пришлась по душе всем поклонникам бренда, и развитие данной технологии стало лишь вопросом времени.

Спустя год Volkswagen снова готов удивлять. Volkswagen Polo Select, по сути, является прямым наследником покорившего рынок Connect. Отказавшись от некоторых опций, входивших в комплектацию «старшего брата», преемник не только стал доступнее, но и сохранил главное преимущество — встраиваемый программный модуль, с помощью специального приложения открывающий для владельца такие функции, как:

  • Обзор основной информации об автомобиле, в том числе его идентификационный номер, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а также дата, когда необходимо пройти следующий технический осмотр.
  • Обзор пройденного расстояния и времени в пути, потребленного топлива и затрат на него, сортировка по типам поездок.
  • Анализ стиля вождения с советами по повышению его эффективности и экономичности.
  • Функция «сервисный центр» обозначит на карте авторизованные центры Volkswagen поблизости и предоставляет возможность записаться на обслуживание.
  • В случае неисправности у клиента в один клик появляется доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.
  • Поиск автомобиля на месте парковки с помощью функции геолокации (актуально на больших паркингах в мегаполисах).

Помимо этого, комплектация Select включает в себя аудиосистему R 140, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений и форсунок омывателя, круиз-контроль, а опционально доступен автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции. Также опционально для модели предлагаются светодиодные фары, пакеты оборудования «Комфорт» и «Безопасность».

В Екатеринбурге новая версия доступна для заказа.

Подробности:

Официальный дилер Volkswagen «Автобан-Запад-Плюс»:
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67
+7(343)239–00–00

Официальный дилер Volkswagen «Автобан-Юг»:
г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 23
+7(343)345–00–00

Подробнее на сайте