Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Торжественное открытие нового крупного дилерского центра «Лада Екатеринбург Север» на Шефской 116а

18 декабря 2018, 12:09
Новости партнеров
Торжественное открытие нового крупного дилерского центра «Лада Екатеринбург Север» на Шефской 116а
Фото: предоставлено организаторами
13 декабря в Екатеринбурге состоялось долгожданное открытие одного из крупнейших дилерских центров LADA «Лада Екатеринбург Север».

В преддверии нового 2019 года, гостей мероприятия окунули в предпраздничную сказочную атмосферу с завораживающей музыкой, волшебными танцами и другими развлечениями.

Новый дилерский центр полностью соответствует всем стандартам ПАО «АВТОВАЗ» на 100 процентов. Это большой шаг как для клиентов дилерского центра, так и значимый шаг для самого АВТОВАЗа, ведь одна пятая всех автомобилей, продаваемых в столице Среднего Урала, — это автомобили марки LADA.

Торжественное открытие посетили ключевые персоны ПАО «АВТОВАЗ»: вице-президент компании по маркетингу и продажам Ян Птачек и директор по развитию дилерской сети концерна Сергей Кутейщиков.

Вместе с исполнительным директором дилерского центра Антоном Короликом представители АВТОВАЗ рассказали гостям и журналистам на пресс-конференции о новом салоне и планах продвижения бренда LADA как в Екатеринбурге, так и на всей территории РФ.

После пресс-конференции гостей мероприятия ждал восхитительный фуршет, до мурашек пробирающая великолепная музыка Вивальди, танец снежных королев, ошеломительное крио-шоу, возможность сделать фото с живыми ледяными людьми и еще много удивительного и волшебного.

Звон бокалов и поздравления от гостей мероприятия придали празднику еще больше торжественности и величия.

В новом дилерском центра «Лада Екатеринбург Север» представлен большой выбор новых автомобилей LADA с ошеломительными выгодами и возможностью получить ценные подарки.


Лада Екатеринбург Север
Официальный дилер LADA

Екатеринбург, ул. Шефская, 116а
+7 (343) 301–99–88

Подробнее на сайте