Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге автодилер запустил программу «кэшбэк при покупке нового авто»

26 июня 2018, 09:15
Новости партнеров
Только до конца июля при покупке нового автомобиля возвращается до 2,2% от стоимости авто!

В честь грандиозного события — чемпионата мира по футболу 2018 — официальный дилер «Автобан-КИА» запускает беспрецедентную акцию: кэшбэк при покупке нового автомобиля! Только до конца июня «Автобан-КИА» возвращает до 2,2% от стоимости автомобиля. Сэкономленные средства можно потратить тут же, в дилерском центре, выбрав необходимые аксессуары или дополнительное оборудование!

Автомобильный бренд KIA является одним из партнеров чемпионата мира по футболу 2018. Поэтому самые преданные футбольные фанаты, помимо дополнительного оборудования, могут выбрать и оригинальные атрибуты с символикой ЧМ-2018 в дилерском центре на Металлургов, 67, например, сумку болельщика, футбольный мяч и многое-многое другое!

«Автобан-КИА» вместе со всем городом болеет за наших! Весь июнь на модельный ряд KIA действуют победные выгоды! К примеру, выгода на KIA Sportage составит до 180 000 руб.

Выберите свой KIA с выгодой в «Автобан-КИА» и получи кэшбэк до 2,2% от стоимости автомобиля! Узнайте все подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 237–70–00.

Если вы любите футбол так же, как любим его мы, — приглашаем посетить Фан-зону FIFA-2018 в парке им. Маяковского. Вас ждет развлекательная программа, просмотр матчей ЧМ под открытым небом и, конечно, стенд KIA, на котором вас встретят менеджеры «Автобан-КИА».

Поболеем вместе!

«Автобан-КИА», лучший официальный дилер 2017 года по УрФО.
Металлургов, 67
Тел.: 237–7000

*акция действует до 30 июля 2018 г. на определенный список моделей. Все подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 237–7000 и по ссылке.