Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Памятка для автомобилиста: три простых признака «вашего» автосервиса

19 апреля 2018, 14:09
Новости партнеров
Памятка для автомобилиста: три простых признака «вашего» автосервиса
Фото: предоставлено организаторами
Реагенты и жесткие условия эксплуатации в межсезонье могли повлиять на состояние вашего автомобиля.

Весна для уральских автомобилистов всегда связана с автосервисами. Но стоит разобраться, как выбрать именно свой автосервис, ведь это не так уж и просто.

Первое, автосервис должен быть официальным. Какие бы доводы ни приводили «гаражники», помните, что только у официальных сервисов есть все допуски к работе с автомобилями марки, сотрудники прошли множество обучений и сдали тесты, идет постоянная поддержка технической базы знаний от завода-производителя, оборудование, на котором будет обслуживаться ваше авто — сертифицировано и рекомендовано производителем.

Во-вторых, обязательства, которые берет на себя автосервис. Обслуживание современных высокотехнологичных авто обязательно должно иметь гарантийный срок, и в случае непредвиденных ситуаций ответственность, риски и ущерб обязан нести сервис, а не водитель.

Ну и конечно — цена!

Несмотря на кризисные явления, автодилеры всегда стараются радовать своих клиентов выгодными предложениями, вот несколько примеров:

  • Первое, что приходит в голову, когда речь заходит о подготовке к весенне-летнему сезону, это, конечно, кондиционер и подвеска. Специалисты официального дилерского центра Тойота Центр Екатеринбург Юг всего за 980 рублей проведут комплекс работ, включающий в себя антибактериальную обработку климатической установки и салона автомобиля озоногенератором и проверку амортизаторов и тормозных усилий на стенде. Помимо этого клиентам доступны дополнительные работы по сниженным ценам, например: проверку кондиционера можно получить за 560 рублей, диагностика подвески обойдется всего в 715 рублей, проточка тормозных дисков — 1540 рублей, замена дисковых тормозных колодок — 840 рублей.
  • Также у официального дилера действуют специальные цены на оригинальные запчасти: салонные фильтры Toyota предлагают от 834 рублей, оригинальные гибридные щетки стеклоочистителя Uniblade — от 1 745 рублей за комплект, летние шины автовладельцы смогут купить от 4872 рублей, а на все тормозные колодки действует скидка 20%.
  • Многие автомобилисты стали уже задумываться о шиномонтаже, в Тойота Юг, при проведении технического обслуживания и любых сервисных или кузовных работ на сумму не менее 5000 рублей, предоставляется скидка 25% на работы по шиномонтажу и 50% на мойку демонтированных колес.
  • Каждый ответственный автовладелец знает, что различные технические жидкости в автомобиле имеют срок эксплуатации и ограничены по пробегу и по времени, а в суровый зимний сезон жидкости меняют свои свойства и теряют свои характеристики еще быстрее. И, конечно, приятно не только получить ТО по выгодной стоимости, но еще и подарки и бонусы к услуге: при каждом ТО в Тойоте Юг бесплатно для клиентов предоставляется качественная мойка автомобиля, очистка подкапотного пространства, проверка углов установки колес, обработка клемм аккумулятора защитным составом, подменный автомобиль на время ТО. Данное предложение не ограничено по времени и действует на постоянной основе.

Записать на выгодное ТО можно по телефону (343)229–99–99 и онлайн здесь.

Проконсультироваться со специалистами можно в привычных всем мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру + 7 (958) 883–69–99.

Тойота Центр Екатеринбург Юг
Ул. Новосибирская Вторая, 2
ежедневно с 10:00 до 20:00
тел. (343)229–99–99
Сайт