Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге на тест-драйв выставят семиместный китайский кроссовер, впервые показанный на Иннопроме

20 декабря 2017, 09:00
Новости партнеров
В Екатеринбурге на тест-драйв выставят семиместный китайский кроссовер, впервые показанный на Иннопроме
Фото: предоставлено организаторами
С 22 по 24 декабря в ТРЦ «Радуга Парк» будет не только много людей и предновогодней суеты. В эпицентре событий (на фуд-корте ТРЦ) расположится молодой представитель китайского автопрома — семиместный кроссовер Lifan Myway.

Познакомиться с новинкой можно будет не выходя из торгового центра, а чтобы познакомиться максимально близко, нужно спуститься на парковку и пройти тест-драйв. Для этого необходимо иметь при себе только водительское удостоверение и быть в трезвом, в буквальном смысле, уме. Кстати, на тест-драйве будут представлены и другие модели компании, в том числе флагманский бизнес-седан — Lifan Murman.

Кроме приятных удивлений можно будет получить и годовую карту в первый на Урале официальный кроссфит зал — Reebok CrossFit EKB — все участники тест-драйва автоматически участвуют в розыгрыше главного приза.

Подробнее о модели:

Компания Lifan презентовала Myway в сентябре, одновременно с празднованием 10-летия на российском рынке, и с этого момента спрос активно превышает предложение — автомобили отгружаются дилерам в ограниченных количествах и расходятся в течение пары-тройки дней. Чаще — идут под заказ.

А все потому, что Lifan Myway — уникальный автомобиль с оптимальным балансом стиля, комфорта, надежности и вместительности. Он идеально подходит как для семейных поездок благодаря удобному семиместному салону, так и для перевозки грузов за счет большого внутреннего пространства и внушительных технических характеристик, что уже привлекло к нему взоры немалого количества коммерческих организаций.

Пока кроссовер представлен только с пятиступенчатой механической коробкой передач (автомат обещан в феврале 2018 г.) и задним приводом в единственной, но весьма богатой комплектации стоимостью 829 900 рублей. В нем уже есть все — представитель семейства Lifan создает поистине новый уровень комфорта с помощью двузонного климат-контроля, мультимедийной системы с сенсорным управлением и шестью динамиками, а также бесключевого доступа, что особенно удобно, когда собираешься отправиться за покупками. В центре приборной панели расположился 8-дюймовый сенсорный смарт-дисплей, к которому можно подключить мобильные устройства на системе Android и iOS.

Габариты кроссовера — 4 440 × 1 760 × 1 730 мм, увеличенная колесная база в 2 720 мм и высокий клиренс 192 мм. Продуманная подвеска с антиблокировочной системой и функцией распределения тормозных усилий (ABS + EBD) располагает к спокойному и комфортному вождению даже в непростых условиях — автомобиль хоть и не предназначен для внедорожных приключений, справляется с ними вполне достойно.

Чтобы разобраться, так ли хорош собой семиместный китайский кроссовер, приходите в ТРЦ «Радуга Парк» по адресу Репина, 94 с 22 по 24 декабря и протестируйте новинку.

На случай ажиотажа рекомендуем записаться на удобное для вас время по телефону +7 (343) 216–60–02.

В Екатеринбурге на тест-драйв выставят семиместный китайский кроссовер, впервые показанный на Иннопроме
Фото: предоставлено организаторами