Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Тормозная система, жидкости, салонный фильтр: что важно не забыть, готовя автомобиль к новому сезону

15 декабря 2017, 11:05
Новости партнеров
Приезжайте на комплексную проверку автомобиля в сервисный центр автоцентра Вольф официального дилера Volkswagen и воспользуйтесь выгодными предложениями.

Комплексная проверка включает в себя компьютерную диагностику автомобиля для выявления возможных скрытых дефектов и затрагивает все важнейшие системы автомобиля. Особое внимание специалисты сервисного центра уделяют элементам, отвечающим за вашу безопасность и комфорт во время поездки: тормозная система, эксплуатационные жидкости автомобиля. Чтобы воздух в салоне был чистым, важно проверить состояние салонного фильтра и при необходимости заменить его.

Пока ваш автомобиль будет находиться в ремонтной зоне, вам предложат расположиться в комфортной клиентской зоне с бесплатным ароматным кофе, телевидением и wi-fi. А самые маленькие гости могут удобно расположиться в детском уголке под чутким присмотром администраторов.

На оригинальные детали, устанавливаемые в строгом соответствии с технологиями Volkswagen, распространяется двухлетняя заводская гарантия. Отдавайте предпочтение оригинальным деталям. Преимущество очевидно!

Записаться на комплексную проверку очень просто. Достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 378–33–58.

Опытные специалисты подготовят автомобиль, чтобы вы с уверенностью и комфортом ощущали себя за рулем вашего Volkswagen!