Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как быстро и недорого починить машину. Инструкция на случай мелкого, но обидного ДТП

7 августа 2017, 09:00
Новости партнеров
Ноу-хау позволяет делать ремонт по цене от 2700 рублей с пожизненной гарантией.

По статистике, лишь каждое десятое ДТП считается серьёзным. Большая же часть аварий, происходящих в Екатеринбурге относятся к категории мелких, когда автомобили получают незначительные повреждения. Тем обиднее, что часто из-за маленькой вмятины или царапины приходится красить деталь целиком и оставлять автомобиль в сервисе на длительный срок.

Однако относительно недавно появилась возможность делать локальный кузовной ремонт — первыми такую технологию внедрила команда сети техцентров LOCAUTO. И популярность такой услуги растёт — в LOCAUTO ежегодно ремонтируют около 2 500 автомобилей.

Евгений, директор сети техцентров LOCAUTO:

— Идея простая — зачем красить всю деталь автомобиля, если можно исправить её локально. Если площадь повреждения не больше 30–40% от площади детали, то её можно отремонтировать локально. К тому же на выходе получаем более высокое качество, чем при стандартном ремонте. Мы гарантируем отсутствие видимых переходов и отличий по цвету. Как правило, делается это без снятия детали, а значит, остаются изначальные зазоры. Плюс к тому, максимально сохраняется заводское покрытие.

Выбирая локальный кузовной ремонт в сети LOCAUTO, вы остаётесь в выигрыше с любой стороны:

Для подбора краски в LOCAUTO используют пятилучевой спектрофотометр. Он позволяет подбирать краску с точностью фактически 100%. Это очень дорогой прибор, который делает снимки поверхности в разных спектрах, а затем выдаёт формулу для смешивания нужного цвета.

До 31 августа в сети техцентров LOCAUTO действует уникальное предложение: каждый третий элемент специалисты ремонтируют абсолютно бесплатно! Ну а если у вас меньше трёх повреждений, в техцентрах предложат отличные индивидуальные условия. Будьте уверены — ваш автомобиль снова будет выглядеть безупречно.

Почему вам нужно доверить кузовной ремонт автомобиля LOCAUTO:

1. Стопроцентная гарантия качества, подтверждённая тысячами довольных клиентов.
2. Новый подход к ремонту. Современные технологии позволяют снизить стоимость до 50% от цены традиционного ремонта.
3. Пожизненная гарантия на все детали, ремонтирующиеся в первый раз.
4. Ни дня без автомобиля. Вы сдаёте машину с царапинами и вмятинами на ремонт утром, а уже вечером забираете назад в первозданном виде.
5. Три технических центра с удобным расположением.

Техцентры LOCAUTO рекомендуют своим друзьям и знакомым, потому что главное для компании — это качество и довольные клиенты.

За время работы 10 595 автовладельцев доверили компании свои автомобили и получили их обратно в первозданном виде. Компанию рекомендуют своим друзьям и знакомым, потому что главное для ее экспертов — это качество и довольные клиенты.

Единый телефон в Екатеринбурге +7 (343) 239–50–60.

ул. Черепанова, 23
ул. Старых Большевиков, 1а
ул. 8 Марта, 197, литер Н