«Авто-Лидер» предлагает программу утилизации и trade-in
Компания «Авто-Лидер» предлагает приобрести автомобиль в рамках «Новой программы утилизации и Тrade-in для клиентов Solaris».
В рамках этой программы до 31 октября 2014 г. действуют дополнительные бонусы при покупке автомобилей Hyundai Solaris и обмене или утилизации бывшего в употреблении автомобиля.
Скидка по Утилизации — 50 000 руб*.
При предъявлении документов, подтверждающих снятие с учета старого автомобиля клиента для утилизации в период действия программы.
Скидка по Trade-in — 40 000 руб*.
При обмене бывшего в употреблении автомобиля любой марки на новый автомобиль Hyundai Solaris.
Подробности программы:
- Автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе и снят с учета в ГИБДД в 2014 г.
- Новый автомобиль Hyundai Solaris должен быть 2014 года производства.
- В программе могут принять участие как физические, так и юридические лица.
- Срок действия программы: с 17 по 31 октября 2014 г.
- Скидка по программе не суммируется с другими акциями и скидками.
- Скидки предоставляются от рекомендованной розничной цены с НДС.
- К участию в Программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля в утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля Утилизатору, имеющему лицензию, действующую до 31.12.2014 г. Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 01.09.2014 г.
Авто-Лидер
г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8
тел: (343) 216–02–88
Автосалон работает с 8.00 до 22.00 без перерыва и выходных. Отдел сервисного обслуживания — круглосуточно (по предварительной записи).
Подробнее на сайте
Читайте нас в соцсетях: