Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

7 июня состоялись драйвовые выходные вместе с Mitsubishi

9 июня 2014, 16:16
Новости партнеров
В субботу на территории ГЛК «Лиственная» официальные дилеры Mitsubishi / Митцубиси в Екатеринбурге провели масштабный выездной тест-драйв.

Автоцентры «Оками на Сибирском тракте» и «Оками на Маневровой» совместно с десятками добровольцев испытали кроссоверы и внедорожники Mitsubishi. Организаторы подготовили специальную трассу, включающей в себя крутые подъемы, спуски, а также различные дорожные покрытия, в том числе, сложные грунты. В течение 8 часов гости мероприятия подвергали самым серьезным испытаниям автомобили Mitsubishi.

Динамичный Mitsubishi ASX / А Эс Икс, в версии с передним приводом, с легкостью преодолевал крутые подъемы и колею за счет высокого дорожного просвета в 195 мм и динамичного двигателя объемом 1,8 л., 140 л.с.

В тест-драйве был представлен новый Mitsubishi Outlander / Аутлэндер в версиях с двигателями 2,0 л и 2,4 л. Участники тест-драйва отмечали легкость рулевого управления, улучшенную шумоизоляцию и высокий дорожный просвет. Действительно, клиренс в 215 мм — это один из самых высоких в данном классе.

Выносливый Mitsubishi L200 / Эль 200 с турбированным дизельным двигателем объемом 2,5 л., мощностью 136 л.с. позволил тяжелому автомобилю с лёгкостью преодолевать крутые подъемы. В самой низкой точке задней подвески дорожный просвет данного автомобиля — 205 мм.

Mitsubishi Pajero Sport / Паджеро Спорт, равно как и L200, с легкостью прошел все испытания. В тест-драйве был представлен автомобиль с турбированным дизельным двигателем 2,5 л., 176 л.с. Гости мероприятия отметили не только внедорожные характеристики, но и комфорт данного автомобиля.

Mitsubishi Pajero IV / Паджеро 4 — не только надежный внедорожник, но и комфортабельный автомобиль высокого класса. Представленный в тест-драйве автомобиль с бензиновым двигателем 3,0 л., мощность 178 л.с., также без особого труда справился и с крутыми подъёмами, и с рыхлой колеей.

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу для гостей мероприятия. Кавер-группа «Нефть» заряжала всех сумасшедшим драйвом и положительными эмоциями, исполняя самые популярные и модные хиты. Зажигательные выступления девчонок-черлидеров из команды «Феномен А» мгновенно привлекали к себе внимание гостей. А инструктора сети фитнес-клубов «Bright Fit» провели Zumba-марафон и зарядили гостей энергией и хорошим настроением на весь день!

Для любителей экстрима ребята из велошоу «GRAVITY» подготовили зрелищное выступление, показав лучшие трюки на грани возможного, а в шоу приняли участие не только райдеры, но и непосредственно зрители! Для тех, кто лично хотел получить порцию адреналина и проверить свою силу и ловкость, весь день работал аттракцион «Родео», где каждый желающий мог почувствовать себя настоящим ковбоем и взять быка за рога.

Для маленьких гостей весь день работала детская площадка с огромным батутом. Малыши играли с воспитателями, принимали участие в мастер-классах.

Неподдельный интерес зрителей вызвало выступление спортсменов из Федерации Кендо, Иайдо и Дзёдо Свердловской области «Синкен», которые продемонстрировали оружейные искусства самураев.

Генеральный партнер: моторное масло Мобил 1.

Партнеры: компания «Росгосстрах», лизинговая компания «Европлан», компания «АлармТрейд-Урал» с торговой маркой Pandora, ОАО «СМАК», сеть фитнес клубов «Bright Fit», клуб «Байкер» (г. Заречный), Федерация Кендо, Иайдо и Дзёдо Свердловской области «Синкен», туристическая компания «Элита Трэвел».

Медиа Партнер: «Дорожное радио на 98 и 9 FM».

Оками на Сибирском тракте
Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
(343) 222–22–20

Оками на Маневровой
Екатеринбург
Маневровая,40
(343) 35–10–100

Подробнее на сайте