Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Независимость KIA» приглашает на космический уикенд

8 апреля 2014, 15:03
Новости партнеров
Миссия уикенда — исследовать новые звезды, найти дорогу к новым галактикам.

Главная звезда уикенда — обновленный KIA Sportage. В его арсенале такие заслуги, как неоднократное признание в России «Автомобилем года» в своем классе, в мире в общей сложности он получил более 40 наград и премий!

12 апреля — встреча на космодроме «Независимость KIA» на ул. Блюхера, 50 с 12 часов. Заправка топливом: фуршет для отряда космонавтов — клиентов и друзей автосалона. Запуск пилотируемых автомобилей KIA — тест-драйв, улётные спецпредложения на весь модельный ряд, для новых пилотов дополнительная скидка при заказе КАСКО — 5%*.

13 апреля продолжаем исследование космического пространства и обновленного KIA Sportage — тест-драйвы, консультации — весь персонал космо-автоцентра в Вашем распоряжении.

Вы можете обменять свой автомобильный корабль с пробегом и стать владельцем нового KIA по системе трейд-ин, в качестве бонуса — оценка и предпродажная подготовка Вашего звездолета.

Подробности акции и кредитных предложений Вы можете узнать у менеджеров автоцентра «Независимость KIA» по телефону: 382–00–88.

*Данное предложение не является публичной офертой. Срок действия вышеперечисленных условий ограничен и продлится до 30.04.2014 года, распространяется на автомобили, имеющиеся в наличии, акция распространяется на автомобили 2013 г.в. Подробности о наличии и комплектации автомобилей уточняйте у менеджеров «Независимость KIA» по телефону 382–00–88.

Подробнее на сайте