Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

В город «приехала» долгожданная автомобильная новинка

Новости партнеров
12 февраля 2014, 10:17
Тойота Восток приглашает на презентацию мощной новинки.

В ближайшую субботу, 15 февраля, екатеринбуржцев ждет интересная автомобильная премьера. Тойота Восток* на Сибирском тракте 24Б представит новое поколение мощного и стильного внедорожника Toyota Highlander!

Кроме знакомства с новым Highlander, гостей мероприятия ждет яркая шоу-программа, увлекательные мастер-классы и конкурсы, а также тест-драйв модельного ряда Toyota и фуршет. Для наших маленьких гостей будет работать развлекательная зона.

Ждем вас в Тойота на Сибирском тракте 24Б — 15 февраля, с 11–00 до 15–00. Toyota Highlander приятно удивит вас изобилием новых возможностей. Совершенно новый, изысканный, внешний вид, просторный семиместный салон и вместительный багажник, интеллектуальный полный привод и расширенная линейка двигателей — вот далеко не полный список впечатляющих усовершенствований Highlander.

Теперь в линейке Highlander два бензиновых мотора: доработанный двигатель объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с., а также абсолютно новый экономичный силовой агрегат объемом 2,7 л. и мощностью 188 л.с.

Цены на Toyota Highlander начинаются с 1 760 000 рублей.

Приглашаем в полной мере оценить новый уровень Highlander! Ощутите неукротимую мощь 249-ти жизненных сил!

Приходите всей семьей, приглашайте друзей!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам (343) 222–20–50

* Тойота Центр Екатеринбург Восток (ООО «Оками Урал») — официальный дилер Toyota в Екатеринбурге.

Подробнее на сайте