Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Зима без забот: комплект зимних шин в подарок

25 ноября 2013, 11:51
Новости партнеров
С 15 ноября по 22 декабря в автоцентре «Авто-Лидер — Запад», приобретая автомобили Geely, вы получаете комплект зимних шин (4шт.) в подарок!*

Марка Geely представлена в автоцентре моделями Geely Emgrand, Geely MK, Geely MK Cross.

Geely Emgrand

Geely Emgrand — новый автомобиль D-класса в линейке Geely, разработанный для глобальных рынков в соответствии с высокими стандартами безопасности и качества. Доказательством этого стали 4 звезды рейтинга безопасности EURONCAP — самой авторитетной европейской организации в области оценки безопасности европейских автомобилей.

В автосалоне Авто-Лидер-Запад — цена от 439 000 рублей.**

Geely MK Cross

Geely MK Cross является «вседорожной» версией хэтчбека. Главными чертами, которые отличают MK Cross от предшественника, стали дорожный просвет, увеличенный до 17,5 сантиметров, новой формы бамперы, стильные колесные диски черного цвета (с их помощью создатели показывают «стремительность и силу» машины), защитные накладки из пластика, рейлинги на крыше и дополнительные молдинги. Эти нововведения придают хэтчбеку Geely MK Cross агрессивный вид.

В автосалоне Авто-Лидер-Запад — цена от 389 000 рублей.**

Geely MK

Новый Geely МК 08 — это седан С-класса, который для многих станет оптимальным вариантом при выборе нового авто. Безопасность и комфорт в дороге за доступную цену — основное достоинство МК 08. Отличает новинку не броский, но стильный дизайн, а также традиционно богатая комплектация.

В автосалоне Авто-Лидер-Запад — цена от 339 000 рублей.**

*Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов.

**Указана минимальная цена, исходя из комплектации и объема двигателя. Цены действительны на 15.11.2013.

Авто-Лидер-Запад
Ул. Ветеринарная, 9
(343) 216–60–02

Подробнее на сайте