Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автоцентр «Лаки Моторс» приглашает на день открытых дверей

22 ноября 2013, 14:56
Новости партнеров
Мероприятие, которое состоится 23 ноября с 11:00 до 17:00, посвящено обновленной LADA Priora.

За последние два года «Приора» менялась, но не сильно: в 2011 году появилась новая комбинация приборов для версий со штатным навигатором и иные передний бампер c решеткой радиатора (отвечающие европейским нормам безопасности), спустя год — трехспицевая баранка взамен четырехспицевой и новый восьмиклапанный мотор, а в начале этого года — боковые подушки безопасности для передних седоков и крепления детских кресел Isofix. Но нынешний рестайлинг — самый значительный.

На передней панели, которую для АвтоВАЗа разработала итальянская компания Carcerano, — иные накладка верхней части, центральная консоль и «горб» под экран мультимедийной системы (у базовых машин там будет дисплей маршрутного компьютера). Новая комбинация приборов напоминает ту, что ставилась на машины с навигатором, но цветного экрана у нее нет, а разметка шкал радиальная, как у автомобилей Skoda. Сама панель изготовлена из более качественного пластика.

Приобретайте новую LADA Priora в новом автоцентре LADA Лаки Моторс — автомобили в наличии и без очереди*.

Также вы можете приобрести автомобиль в кредит и застраховать свой автомобиль. Рекомендуем вам приобрести аксессуары и дополнительное оборудование. Запишитесь на тест-драйв и оцените все достоинства автомобилей LADA!

*Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров.

Автоцентр LADA Лаки Моторс
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 22
Тел.: +7 343 22–82–111

Подробнее на сайте