Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Volvo Car Russia разыгрывает путешествие в Швецию

22 ноября 2013, 11:21
Новости партнеров
Volvo Car Russia объявляет о старте конкурса «Чистый воздух от Volvo».

Конкурс призван привлечь внимание жителей крупных российских городов к проблеме загрязненного воздуха мегаполисов. В ходе акции участники конкурса получат больше знаний о системах очистки воздуха в автомобиле, которые компания Volvo разработала с целью сохранения здоровья своих клиентов. Главный приз конкурса — путешествие на двоих в первую «зеленую столицу» Европы — Стокгольм.

Антон Свекольников, менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia:

— Воздух, которым дышат жители крупных городов, загрязнен огромным количеством вредных веществ: диоксидом азота, формальдегидом, стиролом, оксидом углерода, диоксидом серы и т.д. Эти вещества вызывают отравления, снижают иммунитет человека, повышают риск развития онкологических заболеваний. Мы призываем всех задуматься о том, каким воздухом мы дышим, и предпринять шаги для защиты своего здоровья.

Проблема загрязнения воздуха в крупных городах заставляет специалистов шведского концерна постоянно работать над улучшением характеристик двигателей Volvo и снижением количества выбросов вредных веществ в атмосферу. Кроме того, Volvo заботится о том, каким воздухом дышат пассажиры автомобилей и предлагает системы для улучшения качества воздуха в салоне.

«Чистый воздух» — это пакет опций, доступный к установке при заказе нового автомобиля Volvo 2014 модельного года (кроме модели XC90). В него входят датчик влажности (HUS), система тонкой очистки воздуха (IAQS) и система Clean Zone Interior Package.

Антон Свекольников:

— Стоимость пакета «Чистый воздух» составляет всего 11 700 рублей. Это в несколько раз меньше годовой стоимости медицинской страховки в любой столичной частной клинике. И уж точно эта сумма несопоставима с ценностью здоровья человека.

Устанавливайте систему «Чистый воздух» в своём новом Volvo, сохраняйте своё здоровье и здоровье своих близких, участвуйте в конкурсе и выигрывайте сказочное путешествие в Стокгольм! Подробности акции в «Независимость Volvo» на Блюхера, 50.

«Независимость VOLVO»
Ежедневно, с 08:00 до 22:00
ул. Блюхера, 50
тел.: (343) 345-04-45

Подробнее на сайте