Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Оками» на Маневровой состоялась пресс-конференция

25 октября 2013, 12:35
Новости партнеров
24 октября состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию нового дилерского центра Mitsubishi «Оками» на Маневровой, а также 10-летнему юбилею сети автоцентров «Оками».

На пресс-конференции выступили представители Mitsubishi Motors Corporation РУС, генерального дистрибьютора Mitsubishi Motors в России: Осаму Иваба, директор департамента планирования продаж и развития бизнеса MMC РУС и Максим Златокрылец, национальный управляющий продажами MMC РУС. Также в качестве спикеров в пресс-конференции приняли участие коммерческий директор Управляющей компании Оками Сергей Васильев и директор нового автоцентра Михаил Ковач.

Представители MMC РУС отметили, что считают строительство еще одного дилерского центра Mitsubishi перспективным как для компании, так и для ее клиентов. Спикеры подчеркнули, что первый дилерский центр Mitsubishi в г. Екатеринбурге «Оками на Сибирском тракте», на протяжении нескольких лет являлся лидером по объему продаж автомобилей этого бренда, а растущий спрос на автомобили марки Mitsubishi доказал высокую лояльность жителей Екатеринбурга и Свердловской области к этим машинам. С появлением нового автоцентра компания сможет удовлетворить возросшие потребности клиентов в приобретении и сервисном обслуживании автомобилей Mitsubishi.

Также в ходе пресс-конференции Сергей Васильев подвел некоторые итоги десяти лет работы компании «Оками» на автомобильном рынке Екатеринбурга и поделился планами на будущее. По его словам, в ближайшие годы основными задачами Оками будут совершенствование менеджмента качества и повышение эффективности маркетинговой политики. А это означает, что компания будет проявлять еще больше заботы о клиентах и создавать новые выгодные условия и специальные предложения. Также в планах Оками — поддержание программы выгодного сервиса для пост-гарантийных автомобилей и расширение географии присутствия Оками Маркет.

Михаил Ковач рассказал о новом дилерском центре Mitsubishi. По словам Михаила, общая площадь автоцентра составляет 1800 кв.м., размер шоу-рума — 300 кв.м, а сервисные помещения занимают площадь в 1400 кв.м. Оками на Маневровой построен в соответствии со всеми стандартами марки, благодаря чему для клиентов автоцентра доступен высокий уровень комфорта и качества обслуживания. В автоцентре работает квалифицированный, специально обученный персонал.

Мероприятие завершилось торжественным перерезанием красной ленты и праздничным фуршетом.

А в субботу, 26 октября, в новом дилерском центре Mitsubishi состоялся грандиозный праздник для всей семьи в честь официального открытия автоцентра. Гости праздника насладились выступлениями артистов, тематическими мастер-классами, увлекательными конкурсами тест-драйвами внедорожников.

Партнерами торжественного открытия стали Комбинат Мясной Гастрономии «Черкашин и Партнеръ», моторное масло «Мобил 1», ЗАО «ГУТА Страхование», ООО «Сетелем банк», ООО «Русфинанс банк», центр родительской культуры «Лада».

Оками на Маневровой, ул. Маневровая, 40.

Подробнее на сайте