Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Оками» открывает еще один дилерский центр Mitsubishi

25 октября 2013, 10:48
Новости партнеров
24 октября в 15:00 состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию нового дилерского центра Mitsubishi, «Оками» на Маневровой, а также 10-летнему юбилею сети автоцентров «Оками».

На пресс-конференции выступили представители Mitsubishi Motors Corporation РУС, генерального дистрибьютора Mitsubishi Motors в России: Осаму Иваба, директор департамента планирования продаж и развития бизнеса MMC РУС и Максим Златокрылец, национальный управляющий продажами MMC РУС. Также в качестве спикеров в пресс-конференции приняли участие коммерческий директор Управляющей компании Оками Сергей Васильев и директор нового автоцентра Михаил Ковач. Представители «MMC Рус» рассказали о планах компании и перспективах развития марки Mitsubishi в Екатеринбурге и России, а руководители Оками — о новом автоцентре, а также своем видении ситуации на автомобильном рынке Екатеринбурга в ближайшие годы и дальнейшей стратегии развития.

С 2006 г. автоцентр Оками на Маневровой является официальным дилером марки Hyundai. Также с 2006 г. по 2013 г. в автоцентре располагался авторизованный сервисный центр Mitsubishi. А с июня 2013 г., благодаря получению дилерства Mitsubishi, автоцентр предоставляет полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей этой марки. Появление нового дилерского центра Mitsubishi в Оками в юбилейном, году очень символично. Ведь первый автоцентр холдинга, построенный в 2003 году, — Оками на Сибирском тракте — первоначально также был дилером именно этой марки. В настоящий момент и на протяжении уже нескольких лет Оками на Сибирском тракте является лидером в Екатеринбурге по объему продаж автомобилей Mitsubishi. Данный успех также был отмечен и компанией «ММС Рус», признавшей автоцентр «Оками на Сибирском тракте» лучшим дилером Mitsubishi в России по объему продаж по итогам 1 полугодия 2013 года.

Подробнее на сайте