Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Осень-выгода созрела в Независимость Peugeot

16 октября 2013, 09:00
Новости партнеров
Выгода 200 тысяч на бизнес-седан.

Октябрь — время строить планы на новый сезон и делать обдуманные покупки. Автомобиль мы приобретаем не каждый день и к выбору относимся тщательно.

Надежным спутником на дороге для Вас станет Peugeot 508 GT, в котором гармонично сочетаются высокие стандарты и эмоциональность. На эту модель в автоцентре «Независимость Peugeot» действует акция — при покупке Ваша выгода составит 200 000 рублей!*

Мы предлагаем существенные скидки и уникальные условия, так, например, Вы можете воспользоваться услугой трейд-ин или рассмотреть специальные кредитные программы — выбор за вами!

Возможность стать владельцем Peugeot 408 под 0% на 2 года — без сомнений самое привлекательное предложение октября!** Специальные программы ООО «Банк ПСА Финанс Рус» суммируются со скидкой финальному клиенту.

Новый Peugeot 408 можно купить в рассрочку:

  • ставка по программе — 0% на 2 года;
  • срок кредитования — 12 или 24 месяца;
  • первоначальный взнос — 50%.

Все современные Peugeot адаптированы для российских дорог, отличаются хорошей управляемостью в любых погодных условиях! Выбирайте модель и запишитесь прямо сейчас на тест-драйв.

При покупке любого Peugeot в автосалоне «Независимость» в Екатеринбурге Вы можете воспользоваться программой кредитования от ООО «Банк ПСА Финанс Рус»!***

Получить дополнительную информацию или записаться на тест-драйв вы можете у менеджеров автоцентра «Независимость Peugeot» по телефону: (343) 382–05–50.

Независимость Peugeot
ул. Металлургов, 65
тел. (343) 382–05–50
Ежедневно с 8:00 до 22:00

Подробнее на сайте