Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новая Toyota Corolla. Автомобиль, которому доверяют

7 августа 2013, 10:07
Новости партнеров
В «Тойота Восток» — с 10 августа. Заказать можно уже сейчас.

Новое поколение легендарного седана C-класса получило полностью обновленную внешность. Современный престижный дизайн подчеркивают измененные габариты, светодиодные ходовые огни, плавные линии и гармоничные пропорции, придающие автомобилю более элегантный вид.

Модель будет представлена в 14 комплектациях. Цены на новинку стартуют с отметки 659 000 рублей.

Благодаря увеличенной на 100 мм (до 2700 мм) колесной базе, в салон автомобиля стал более просторным. Более удобные сидения и широкий диапазон регулировок в первую очередь оценят водители. А пассажирам придется по душе увеличенное на 75 мм расстояние между рядами. Вместе с новой конструкцией более тонких спинок сидений это позволило расширить пространство для ног сзади до лучших в своем классе 706 мм.

Линейка моторов представлена 3 силовыми агрегатами объемом 1,33, 1,6 и 1,8 л.

Двигатель 1,8 л с системой Dual VVT-i предлагается для Toyota Corolla впервые. Он имеет мощность 140 л.с. и максимальный крутящий момент 173 Н-м при 4000 об/мин. На выбор предлагается также несколько трансмиссий: 6-ступенчатая механическая коробка передач или новый вариатор Multidrive S. Последний доступен в сочетании с 1,8-литровым бензиновым мотором или, опционально, с двигателем объемом 1,6 л. Вариатор Multidrive S может работать в трех режимах: полностью автоматический бесступенчатый режим, режим Sport и спортивный режим с 7-ступенчатым последовательным переключением передач Shiftmatic.

Более подробную информацию о комплектациях и ценах на новую Toyota Corolla вы можете получить у менеджеров Тойота Восток на Сибирском тракте или по телефону 222 20 50.

А если у вас уже есть автомобиль, вы можете выгодно обменять его на новую Toyota Corolla по системе trade-in. Получить подробную информацию о программе Toyota trade-in вы можете у менеджеров в автоцентре.

Подробнее на сайте